UA RU EN

0-800-501-696

звонки с любого оператора по Украине бесплатно
г. Краматорск, ул. Уральская, 12, офис 436

Комплексный подход к энергоэффективности – уникальный опыт на рынке отопления

В рамках проведения 19-ой Международной выставки энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов AQUA THERM Компания ЭКО МОДУЛЬ-УКРАИНА представила свое решение комплексного подхода к энергоэффективности.

Новинкой для этой выставки было комплексное решение энергетических задач, т.к. ЭКО МОДУЛЬ-УКРАИНА – это не просто завод производитель оборудования, а и энергетический холдинг. Компания самостоятельно проводит энергоаудит, замену кровель и утепление фасадов, реконструкцию системы отопления, перевод котельных на твердое топливо, строительство концептуально новых котельных, в том числе и блочно-модульных. Также в арсенале компании свое проектное и конструкторское бюро, благодаря которым эти комплексные решения реализуются в кратчайшие сроки.

Одним из ярких примеров работы компании был макет уже реализованных проектов в г. Покровск. Данный город практически полностью переведен на альтернативное отопление и более 18 социально важных объектов уже получили долгожданное тепло. Также до 2019 года в Покровске планируется строительство двух мини-ТЭЦ на пеллете и пеллетный завод.

На протяжении четырех дней все желающие могли детально ознакомиться с новинками от компании, получить бесплатные советы по подбору твердотопливного оборудования и его настройкам, ознакомится с технической документацией. Так же, были проведены многочисленные переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве в непринужденной обстановке за чашечкой ароматного кофе.