UA RU EN

0-800-501-696

звонки с любого оператора по Украине бесплатно
г. Краматорск, ул. Уральская, 12, офис 436

Компания «ЭКО МОДУЛЬ – УКРАИНА» посетит выставку «Независимая теплоэнергетика»

В рамках четвертой национальной специализированной выставки-форума «Независимая теплоэнергетика» с 11 по 13 апреля компания «ЭКО МОДУЛЬ – УКРАИНА» представит свою линейку твердотопливного котельного оборудования.

ЭКО МОДУЛЬ - УКРАИНА - компания, занимающаяся теплогенерацией, энергоаудитом, оптимизацией производства, проектированием и строительством мини-ТЭЦ, ИТП и модульных котельных «под ключ».

Благодаря ряду запатентованных технологий, сплоченной работе команды профессионалов в сфере разработок и новым конструкторским решениям ООО «Эко модуль - Украина» заняло лидирующие позиции в строительстве энергоэффективных объектов на твердом топливе, а именно: мини-ТЭЦ, заводов по производству пеллет, изготовлении модульных котельных и котлов на твердом топливе, производстве твердотопливных горелок, работающих на любых видах пеллет, в том числе и на агропеллете.

Компанией запатентовано ряд торговых марок, среди которых горелки и котлы «Stehio», и котлы «Bravas». Пеллетные горелки имеют высокий коэффициент полезного действия и широкий спектр потребляемого топлива. Данные горелки зарекомендовали себя, как надежные и долговечные, и обладают глубокой модуляцией мощности и не имеют аналогов на рынке.

На стенде компании «ЭКО МОДУЛЬ-УКРАИНА» будут предоставляться консультации от лучших специалистов.

Приглашаем всех заинтересованных в вопросах, связанных с современным отопительным оборудованием, посетить стенд «ЭКО МОДУЛЬ-УКРАИНА».